ТОО «ҚарағандыЖылуСбыт» (г.Караганда, ул.Лободы, строение 35а), объявляет о проведении закупок способом через электронную торговую площадку CaspyTender (адрес сайта www.td.cxx.kz).
Наименование закупок: Услуги по обеспечению готовности торговой системы к проведению торгов электрической энергией на рынке Централизованной торговли электрической энергии Республики Казахстан
Общая сумма, выделенная на закупку товара по лоту – 1 184 557.84 тенге, без учета налога на добавленную стоимость, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
Условия платежа: Оплата производится не позднее 60 (шестьдесят) календарных дней с даты подписания Накладной на отгрузку товара на сторону, Акта выполненных работ.
http://kzs.kz/uploads/files/Проект договора участия на рынке централизованной торговли ЭЭ 1.pdf
http://kzs.kz/uploads/files/техспецификация Централизованной торговли222.pdf